Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 BOSQUET Matthieu SE M 00:46:49
3 2 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:47:17
4 3 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:49:07
5 4 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:49:14
6 5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:51:23
7 6 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:51:28
8 7 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:53:04
9 8 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:53:22
11 9 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:54:08
12 10 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:54:44
13 11 HERVE Godefroy SE M 00:54:47
15 12 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:55:46
16 13 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:56:19
17 14 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:56:43
19 15 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:57:00
20 16 HENRY Yoann SE M 00:57:17
21 17 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:57:19
26 18 CONSTANTIN Etienne SE M 00:59:38
32 19 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:00:15
33 20 PANNETIER Lucas SE M 01:00:23
35 21 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:43
43 22 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 01:01:38
45 23 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:01:54
46 24 BOISSINOT Romain SE M 01:01:56
48 25 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:02:17
50 26 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:02:43
53 27 BRILLAUD Hubert SE M 01:03:06
54 28 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:03:14
55 29 BESCOND Olivier SE M 01:03:19
56 30 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:33
57 31 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 01:03:51
58 32 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 01:03:52
59 33 HUMBERT Tom SE M 01:03:54
61 34 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:04:14
62 35 FABREGUE Rémi SE M 01:04:16
65 36 VEILLON Corentin SE M 01:04:54
66 37 FIGUEIRA Jérémy SE M 01:04:55
71 38 PERRIN JULIEN SE M SAINT PIERRE NATURE 01:05:54
75 39 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:06:06
76 40 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:06:07
84 41 DELESALLE Geoffrey SE M 01:07:04
89 42 BANIE JULIEN SE M 01:07:54
91 43 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:08:04
92 44 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:08:26
95 45 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:08:37
101 46 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:10:06
106 47 SCHNEIDER Maxime SE M 01:10:45
107 48 JOHRA Marwan SE M 01:10:59
110 49 CAREO Mikael SE M 01:11:17
117 50 MIALON Pierre SE M 01:12:05
Première page Page précédente 1 2