Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 08:46:06
9 2 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 08:46:20
13 3 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 08:50:40
16 4 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 09:04:08
18 5 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 09:14:26
19 6 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 09:17:55
20 7 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:18:48
21 8 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:23:31
22 9 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:24:02
23 10 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:25:26
25 11 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:26:51
26 12 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 09:28:11
28 13 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 09:29:32
30 14 SYLLA Cedric VE M EGT 09:30:43
32 15 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 09:34:41
36 16 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 09:38:13
37 17 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 09:38:37
41 18 PASSIOUK Anton VE M 09:42:55
42 19 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:43:01
44 20 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 09:43:45
45 21 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 09:45:16
48 22 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:49:00
50 23 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:51:29
51 24 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 09:52:20
52 25 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 09:54:07
53 26 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 09:54:11
57 27 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 09:59:12
60 28 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 10:00:35
61 29 LIENART Jeff VE M M.A.T.72 10:00:58
62 30 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 10:02:38
63 31 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 10:02:57
64 32 THORIGNE Florent VE M 10:03:06
65 33 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 10:03:42
66 34 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 10:04:06
68 35 MORIN ARNAUD VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 10:04:52
69 36 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 10:06:08
70 37 RIGOUX PASCAL VE M 10:07:34
72 38 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 10:09:24
73 39 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 10:09:32
76 40 LEGAVRE Christophe VE M 10:12:13
77 41 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 10:13:46
79 42 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 10:14:34
80 43 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 10:15:32
82 44 ROULLIER Stephane VE M 10:15:45
85 45 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 10:16:33
87 46 LE BRIS Jean-phi VE M 10:17:57
89 47 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 10:18:28
90 48 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 10:18:58
91 49 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 10:19:21
93 50 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 10:19:53
Première page Page précédente 1 2 3 4