Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:17:56
8 2 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:30:06
9 3 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:30:35
11 4 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:32:40
12 5 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:32:42
14 6 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:32:52
15 7 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:33:12
16 8 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:33:29
17 9 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:33:29
21 10 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:34:19
22 11 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:34:30
23 12 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:34:32
26 13 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:35:08
33 14 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:36:39
34 15 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:41
36 16 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:37:00
37 17 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:37:02
38 18 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:37:21
39 19 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:37:22
40 20 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:37:38
41 21 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:38:22
42 22 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:38:22
46 23 PASSIOUK Anton VE M 01:38:40
47 24 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:38:41
48 25 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:38:47
51 26 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 01:39:09
53 27 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:39:31
54 28 SYLLA Cedric VE M EGT 01:39:43
55 29 RIGOUX Pascal VE M 01:40:18
57 30 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:40:37
58 31 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:40:42
60 32 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:40:46
61 33 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 01:41:06
63 34 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 01:41:19
64 35 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 01:41:40
65 36 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:41:43
68 37 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:41:55
69 38 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:42:01
70 39 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:42:05
71 40 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:42:07
74 41 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:42:22
75 42 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:42:27
77 43 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:42:46
78 44 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 01:42:47
79 45 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:42:54
80 46 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:42:55
83 47 CHEVREAU Thierry VE M 01:43:15
84 48 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 01:43:17
86 49 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 01:43:21
87 50 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 01:43:38
Première page Page précédente 1 2 3 4