Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
98 51 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 04:14:38
99 52 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 04:15:48
102 53 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 04:16:18
105 54 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 04:16:46
106 55 RABIN Dominique VE M 04:16:55
107 56 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:16:59
108 57 BENOIT JULIEN VE M 04:17:29
109 58 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 04:17:38
110 59 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 04:17:45
111 60 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 04:18:13
112 61 ROULLIER Stephane VE M 04:18:29
113 1 ANSOULT Christelle VE F YVETOT TRIATHLON 04:18:50
115 62 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 04:20:00
116 63 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:20:28
118 64 LEROY Julien VE M 04:21:01
119 65 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 04:21:39
120 66 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 04:22:04
121 67 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 04:22:30
122 68 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 04:22:41
123 69 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 04:22:44
124 70 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 04:22:51
125 71 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 04:23:02
126 72 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 04:23:23
129 73 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:25:25
130 74 CHEVREAU Thierry VE M 04:25:26
131 75 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 04:26:04
132 76 FICHOU Erwan VE M 04:26:32
133 77 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 04:26:40
134 78 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 04:27:28
135 79 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 04:28:35
136 80 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 04:29:04
137 81 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:29:48
138 82 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 04:30:19
139 83 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 04:30:23
140 84 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 04:30:30
141 85 TESNIERE Pascal VE M CECS 04:30:30
144 86 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 04:30:53
145 87 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 04:31:06
146 88 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 04:31:39
147 89 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:31:43
148 90 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 04:31:45
149 91 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 04:33:03
151 92 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 04:34:21
152 93 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 04:34:22
153 94 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 04:35:33
154 95 CARNET Christophe VE M 04:36:10
155 96 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:36:47
156 97 GLORO ERIC VE M USAT 04:36:50
157 98 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 04:36:55
158 99 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:37:21