Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:13:27
7 2 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 00:13:34
8 3 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:13:39
10 4 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:13:45
14 5 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:14:01
16 6 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:14:11
17 7 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:14:15
21 8 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:14:21
22 9 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:14:23
25 10 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:33
28 11 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:37
29 12 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:14:37
30 13 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:14:38
31 14 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 00:14:40
32 15 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:14:41
33 16 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 00:14:41
34 17 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 00:14:44
35 18 DAVY Florent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:45
36 19 ROULLIER Stephane VE M 00:14:45
37 20 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 00:14:47
38 21 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 00:14:47
40 22 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:50
43 23 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:14:57
44 24 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:14:58
45 25 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 00:14:59
46 26 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:14:59
47 27 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 00:15:03
49 28 CARNET Christophe VE M 00:15:06
50 29 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:15:07
52 30 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:15:09
53 31 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:15:11
54 32 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:13
56 33 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 00:15:15
59 34 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 00:15:21
60 35 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:15:21
61 36 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 00:15:21
65 37 LE GALL Pierre-Yves VE M 00:15:24
69 38 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:15:29
70 39 JAVELLO JEAN-PHILIPPE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:15:29
72 40 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:15:30
73 41 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:15:30
74 42 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 00:15:30
75 43 CHEVREAU Thierry VE M 00:15:31
76 44 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:15:32
77 45 LIENART Jeff VE M M.A.T.72 00:15:32
79 46 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:15:33
80 47 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:15:34
82 48 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 00:15:35
84 49 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:15:36
85 50 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 00:15:38
Première page Page précédente 1 2 3 4