Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
88 51 LETESSIER DAMIEN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:15:39
89 52 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:15:39
91 53 LE ROUZIC Gilles VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:15:42
92 54 LENNON FRéDéRIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:15:42
93 55 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:43
94 56 BONZANO FRANCOIS VE M 00:15:44
95 57 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 00:15:45
96 58 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:15:46
98 59 DUBOSC Didier VE M LONGCHAMP ROLLER TEAM 00:15:47
99 60 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:15:47
101 61 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:48
102 62 SYLLA Cedric VE M EGT 00:15:49
103 63 TESNIERE Pascal VE M CECS 00:15:49
104 64 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:15:50
106 65 GLORO ERIC VE M USAT 00:15:51
107 66 ROUYER Alexandre VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 00:15:51
109 67 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:15:53
110 68 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 00:15:53
111 69 DE LEMPDES Sylvain VE M 00:15:55
115 70 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 00:15:57
119 71 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:16:01
121 72 RABIN Dominique VE M 00:16:01
122 73 THOMAS Jean luc VE M 00:16:01
124 74 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:16:02
126 75 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:03
127 76 LEGAVRE Christophe VE M 00:16:04
128 77 THENAISIE JEREMY VE M 00:16:04
129 78 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:16:06
130 79 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:06
131 80 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 00:16:07
132 81 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:07
134 82 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:16:07
135 83 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:16:08
136 84 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 00:16:08
137 85 PASSIOUK Anton VE M 00:16:08
138 86 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:16:10
139 87 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 00:16:10
140 88 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 00:16:10
141 89 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:10
143 90 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 00:16:11
144 91 LE BRIS Jean-phi VE M 00:16:11
145 92 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:16:11
147 93 JULIEN Emmanuel VE M 00:16:13
148 94 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:16:14
149 95 MEGRET ERIC VE M 00:16:14
150 96 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:16:14
151 97 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 00:16:15
153 98 POULAIN Franck VE M 00:16:15
154 99 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:16
155 100 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:16:16