Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
156 101 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:16:17
157 102 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:18
159 103 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 00:16:19
160 104 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:16:19
161 105 BRISSON STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:16:20
162 106 LEROY Julien VE M 00:16:20
164 107 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:16:21
165 108 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 00:16:22
166 109 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:16:22
167 110 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 00:16:22
170 111 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 00:16:24
171 112 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 00:16:25
175 113 RIGOUX Pascal VE M 00:16:26
177 114 TINE Laurent VE M OXYGENE PSA 00:16:26
179 115 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:16:29
180 116 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:16:31
181 117 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:16:31
182 118 BEGARD Didier VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 00:16:32
183 119 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:16:32
185 120 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:35
186 121 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:16:35
188 122 ARNAUD Jacques VE M 00:16:39
189 123 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 00:16:41
190 124 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 00:16:43
191 125 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 00:16:43
193 126 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:16:45
194 127 CASSIER VIRGIL VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:16:46
197 128 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:16:48
198 129 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 00:16:49
199 130 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:16:52
201 131 FREMONT Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:16:53
202 132 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 00:16:54
203 133 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 00:16:55
205 134 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 00:16:56
206 135 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:16:56
208 136 THORIGNE Florent VE M 00:16:57
210 137 ALLARD Rodolphe VE M OXYGENE PSA 00:16:58
212 138 DONAS Mickael VE M 00:16:58
214 139 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:16:59
216 140 BERTHIER Renaud VE M OXYGENE PSA 00:17:04
217 141 MOREL DAMIEN VE M 00:17:06
218 142 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:17:07
219 143 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 00:17:09
220 144 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 00:17:11
221 145 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:17:11
222 146 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:17:11
224 147 LEBRISEUR JEROME VE M 00:17:12
225 148 JOUANNE Eric VE M 00:17:13
226 149 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:17:14
227 150 FICHOU Erwan VE M 00:17:15