Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
228 151 BENOIT JULIEN VE M 00:17:17
230 152 CREPINIOR José VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:17:22
233 153 FANTONI Lionel VE M 00:17:25
234 154 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:17:25
237 155 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:36
238 156 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:17:48
239 157 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 00:17:49
240 158 GUYOT Franck VE M 00:17:50
241 159 MACCARD Xavier VE M GUC TRIATHLON 00:17:52
244 160 DEMANGE Yvan VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 00:17:59
245 161 COMMAULT EMMANUEL VE M 00:18:06
246 162 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 00:18:07
247 163 TETEDOIE Mickael VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:18:13
250 164 BRIEND Franck VE M 00:18:36
251 165 VERRON Mickael VE M 00:18:41
252 166 PRIAN Patrick VE M OXYGENE PSA 00:19:34
DNF 0 CHANUT Philippe VE M BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:15:20
DNF 0 VOISSON Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:44
DNF 0 GRISSAULT Cedric VE M 00:16:14
DNF 0 BRANDTS Alain VE M 00:17:13
DNF 0 BASTONERO Stephan VE M 00:17:02
DNF 0 BRIQUEZ CHARLES VE M ASFAS TRIATHLON 00:17:38
DNF 0 CRISTIANO Frederic VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:37
DNF 0 CROCHET Dominique VE M 353 TRIATLON CLUB 00:17:22
DNF 0 DIETRICH Vincent VE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:16:32
DNF 0 DUBREUCQ David VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:16:25
DNF 0 DUMENIL .FRANCK VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:16:29
DNF 0 LE DEROUT ERIC VE M ROUEN TRIATHLON 00:14:22
DNF 0 LE GLATIN Yvon VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:39
DNF 0 LEROY Nicolas VE M 00:19:45
DNF 0 LOAEC Gilbert VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:15:07
DNF 0 MANCEAU Ricardo VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:16:28
DNF 0 PAULE ARNAUD VE M 00:17:09
DNF 0 PEREIRA Manue VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:17:57
DNF 0 PERROQUIN PATRICK VE M DROMAD`ERDRE 00:16:21
DNF 0 PORRET Philippe VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:15:17
DNF 0 SCHROEDER Lars VE M 00:17:01
DNF 0 SEIGNEUR Yannick VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:16:56
DNF 0 SUISSA ARNAUD VE M USA TRI 00:16:02
DNF 0 VITOUX JEAN LUC VE M TRIATHLON ST LOUBES 00:15:22
1 2 3 4 Page suivante Dernière page