Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:20:41
8 2 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:23:22
9 3 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:23:51
11 4 GIMENEZ FRANK VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:23:57
18 5 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:26:59
22 6 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:28:08
23 7 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:28:19
24 8 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:28:24
26 9 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:28:38
28 10 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:28:49
29 11 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:59
32 12 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:29:27
34 13 ROULLIER STEPHANE VE M 01:29:35
36 14 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:44
37 15 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:48
38 16 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 01:29:49
39 17 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:30:05
40 18 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:30:22
41 19 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 01:30:46
42 20 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:30:46
43 21 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:30:46
44 22 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:31:04
45 23 SYLLA Cedric VE M EGT 01:31:08
47 24 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:31:24
48 25 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:31:24
50 26 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:31:42
51 27 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 01:31:51
52 28 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:31:51
55 29 THOMAS Jean luc VE M 01:32:05
58 30 TESNIERE Pascal VE M CECS 01:32:18
59 31 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:32:24
60 32 LENNON FRéDéRIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:32:25
62 33 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:32:33
64 34 LECLAIR JEAN FRANCOIS VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:32:50
65 35 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:32:51
67 36 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:32:53
69 37 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 01:32:56
70 38 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 01:32:59
72 39 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:33:01
73 40 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:33:04
74 41 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:33:04
75 42 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 01:33:05
76 43 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 01:33:07
77 44 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 01:33:09
79 45 RIGOUX Pascal VE M 01:33:14
80 46 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:33:16
81 47 BONZANO FRANCOIS VE M 01:33:20
84 48 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 01:33:50
85 49 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:33:59
87 50 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:34:03
Première page Page précédente 1 2 3 4