Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:24:26
9 2 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:26:15
10 3 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:27:49
13 4 GIMENEZ FRANK VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:28:33
14 5 LECLAIR JEAN FRANCOIS VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:24
18 6 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:55
19 7 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:01
20 8 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:30:18
22 9 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:30:59
23 10 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:31:03
24 11 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:31:17
26 12 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:31:37
28 13 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:32:31
30 14 SYLLA Cedric VE M EGT 01:32:52
31 15 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:32:54
36 16 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:33:43
37 17 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:34:03
40 18 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:34:27
41 19 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:34:28
42 20 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:34:38
43 21 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:34:55
44 22 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:35:02
46 23 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:35:05
47 24 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:35:06
48 25 RIGOUX Pascal VE M 01:35:13
49 26 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:35:15
50 27 BARREAU LUDOVIC VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:35:16
52 28 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:35:35
53 29 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:35:41
55 30 LEGAVRE Christophe VE M 01:35:54
56 31 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:36:10
57 32 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 01:36:14
59 33 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:36:21
62 34 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:36:36
63 35 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:36:41
65 36 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:36:48
66 37 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 01:36:53
67 38 THOMAS Jean luc VE M 01:36:53
68 39 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 01:36:55
69 40 TESNIERE Pascal VE M CECS 01:36:57
71 41 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:37:04
73 42 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:37:05
74 43 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 01:37:06
75 44 PASSIOUK Anton VE M 01:37:06
76 45 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 01:37:08
77 46 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:37:10
78 47 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 01:37:14
81 48 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 01:37:29
83 49 LENNON FRéDéRIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:37:40
85 50 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 01:37:49
Première page Page précédente 1 2 3 4