Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 05:10:49
8 2 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 05:17:00
11 3 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 05:18:34
12 4 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 05:21:29
16 5 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 05:25:55
18 6 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 05:26:56
20 7 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:27:41
21 8 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 05:27:43
22 9 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:28:53
24 10 LECLAIR JEAN FRANCOIS VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:30:19
25 11 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:32:46
26 12 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:35:19
28 13 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:35:52
33 14 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 05:38:51
34 15 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 05:40:21
35 16 SYLLA Cedric VE M EGT 05:40:39
36 17 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 05:40:46
37 18 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 05:40:55
38 19 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 05:41:01
39 20 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 05:41:02
42 21 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 05:43:12
43 22 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 05:44:01
45 23 LE GALL Pierre-Yves VE M 05:44:20
46 24 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 05:45:28
47 25 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:45:34
55 26 RIGOUX Pascal VE M 05:48:44
56 27 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:49:32
57 28 PASSIOUK Anton VE M 05:49:39
59 29 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 05:50:26
61 30 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 05:50:41
62 31 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 05:50:56
64 32 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 05:51:53
65 33 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 05:51:57
66 34 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 05:52:02
67 35 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 05:52:06
69 36 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 05:52:20
70 37 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 05:52:34
71 38 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 05:52:38
72 39 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:52:39
73 40 ROULLIER STEPHANE VE M 05:52:59
74 41 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 05:53:01
75 42 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 05:53:06
76 43 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 05:53:08
77 44 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 05:53:17
78 45 TESNIERE Pascal VE M CECS 05:53:25
79 46 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:53:29
81 47 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 05:54:00
82 48 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:54:11
83 49 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 05:54:14
85 50 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 05:54:41
Première page Page précédente 1 2 3 4