Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:02:28
10 2 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:02:38
12 3 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:02:48
13 4 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:02:51
14 5 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:02:52
16 6 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:03:00
17 7 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:03:01
19 8 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:03:11
20 9 THOMAS Jean luc VE M 00:03:12
22 10 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:15
23 11 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:03:19
24 12 LENNON FRéDéRIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:03:20
26 13 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 00:03:23
29 14 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:03:29
33 15 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 00:03:38
34 16 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:03:42
35 17 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:03:44
36 18 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:44
37 19 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 00:03:45
38 20 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:47
39 21 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:48
41 22 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 00:03:50
43 23 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:03:55
45 24 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:04:13
46 25 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:04:17
47 26 ROULLIER Stephane VE M 00:04:17
48 27 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:04:18
49 28 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:04:21
51 29 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:04:21
53 30 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 00:04:32
54 31 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:04:34
57 32 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 00:04:39
58 33 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:04:40
59 34 PASSIOUK Anton VE M 00:04:41
60 35 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:04:41
62 36 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:04:50
63 37 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:04:51
64 38 ARNAUD Jacques VE M 00:04:52
66 39 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:04:53
67 40 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 00:04:53
69 41 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 00:04:58
71 42 LE GALL Pierre-Yves VE M 00:05:00
72 43 SYLLA Cedric VE M EGT 00:05:00
73 44 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 00:05:01
76 45 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:05:05
78 46 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:05:08
79 47 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:05:10
80 48 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:05:11
81 49 FICHOU Erwan VE M 00:05:11
82 50 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 00:05:13
Première page Page précédente 1 2 3 4