Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
96 51 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 00:54:49
97 52 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 00:54:50
98 53 GUYOT Franck VE M 00:54:56
100 54 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 00:55:12
101 55 LEGAVRE Christophe VE M 00:55:14
102 56 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:55:25
103 57 POULAIN Franck VE M 00:55:29
104 58 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 00:55:30
106 59 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 00:55:42
107 60 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 00:55:45
108 61 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:55:47
109 62 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:47
110 63 TESNIERE Pascal VE M CECS 00:55:59
111 64 LEROY Julien VE M 00:56:08
112 65 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:56:09
113 66 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:56:11
115 67 CARNET Christophe VE M 00:56:13
116 68 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 00:56:17
117 69 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 00:56:23
118 70 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 00:56:32
120 71 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:56:37
121 72 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 00:56:42
122 73 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:56:52
123 74 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 00:56:53
124 75 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:56:55
125 76 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 00:57:01
126 77 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 00:57:01
129 78 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:57:15
130 79 MOREL DAMIEN VE M 00:57:18
131 80 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:57:18
132 81 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:57:20
133 82 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:57:24
134 83 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:57:39
135 84 CHEVREAU Thierry VE M 00:57:41
137 85 BRISSON STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:57:49
138 86 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 00:57:50
139 87 FICHOU Erwan VE M 00:57:52
140 88 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:57:54
142 89 LE BRIS Jean-phi VE M 00:58:03
146 90 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:58:14
149 91 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 00:58:32
152 92 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:58:46
154 93 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 00:58:49
155 94 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:58:52
157 95 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 00:58:56
159 96 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 00:59:01
160 97 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 00:59:02
161 98 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 00:59:02
162 99 LEBRISEUR JEROME VE M 00:59:02
163 100 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:03