Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:44:27
7 2 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:48:41
8 3 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:48:43
10 4 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:48:54
16 5 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:50:34
17 6 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:50:45
19 7 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:51:33
20 8 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:51:45
21 9 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:51:52
22 10 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:51:58
30 11 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:52:40
32 12 SYLLA Cedric VE M EGT 00:53:20
33 13 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:53:28
35 14 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:54:12
36 15 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:54:14
39 16 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:54:22
41 17 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:54:41
42 18 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:54:42
45 19 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:55:08
47 20 THORIGNE Florent VE M 00:55:27
48 21 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:55:30
52 22 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:55:54
53 23 PASSIOUK Anton VE M 00:55:55
55 24 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:55:59
58 25 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:56:20
59 26 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:56:29
60 27 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:56:32
63 28 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 00:57:14
64 29 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:57:26
65 30 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:57:28
66 31 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:57:29
67 32 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:57:40
68 33 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:57:52
69 34 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 00:57:53
70 35 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:57:54
72 36 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 00:58:00
73 37 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 00:58:35
74 38 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:58:36
77 39 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:59:07
78 40 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:59:09
80 41 RIGOUX Pascal VE M 00:59:14
81 42 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 00:59:16
82 43 DE LEMPDES Sylvain VE M 00:59:17
83 44 POULAIN Franck VE M 00:59:17
84 45 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 00:59:23
85 46 LEGAVRE Christophe VE M 00:59:29
89 47 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 01:00:02
90 48 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:00:03
91 49 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:00:06
92 50 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 01:00:12
Première page Page précédente 1 2 3 4