Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:44:56
9 2 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:52:32
12 3 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:53:15
13 4 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:54:05
14 5 SYLLA Cedric VE M EGT 00:54:22
16 6 THORIGNE FLORENT VE M 00:55:05
22 7 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:56:15
24 8 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:56:22
25 9 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:56:25
27 10 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:56:52
28 11 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:06
29 12 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:57:09
34 13 PASSIOUK Anton VE M 00:57:48
35 14 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:57:49
36 15 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:58:13
37 16 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:58:26
38 17 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:58:30
39 18 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:58:37
40 19 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:58:54
42 20 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:59:03
44 21 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 00:59:11
46 22 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:59:18
47 23 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:59:22
48 24 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:59:45
49 25 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:46
50 26 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:59:46
51 27 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:59:51
55 28 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:00:57
58 29 DURAND PHILIPPE VE M MORLAIX TRIATHLON 01:01:20
61 30 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:02:05
64 31 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:02:30
66 32 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:02:38
67 33 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 01:02:40
69 34 LEGAVRE Christophe VE M 01:02:47
72 35 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 01:03:14
74 36 LE BRIS Jean-phi VE M 01:03:44
75 37 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:04:04
76 38 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:04:10
77 39 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 01:04:11
79 40 POULAIN Franck VE M 01:04:19
80 41 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 01:04:20
83 42 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:04:43
84 43 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:04:55
85 44 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:05:01
86 45 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 01:05:02
87 46 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:05:03
89 47 GANACHAUD Yann VE M ARSL TRI 01:05:11
92 48 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:06:19
93 49 MOREL DAMIEN VE M 01:06:25
95 50 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 01:06:50
Première page Page précédente 1 2 3 4