Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:45:57
10 2 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:53:58
14 3 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:55:07
18 4 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:56:58
22 5 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:57:40
23 6 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:58:41
24 7 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:59:17
25 8 THORIGNE Florent VE M 00:59:24
27 9 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:59
28 10 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:00:01
29 11 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 01:00:07
30 12 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 01:00:12
31 13 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 01:00:14
34 14 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:00:40
36 15 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:45
37 16 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:00:45
38 17 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:00:55
39 18 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:00:56
40 19 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:00:58
41 20 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:01:04
42 21 PASSIOUK Anton VE M 01:01:08
44 22 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 01:01:41
47 23 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:07
49 24 POULAIN Franck VE M 01:02:34
51 25 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:02:44
52 26 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 01:03:02
60 27 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:04:04
63 28 DURAND PHILIPPE VE M MORLAIX TRIATHLON 01:04:47
64 29 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 01:04:47
67 30 LE BRIS Jean-phi VE M 01:05:20
68 31 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 01:05:21
69 32 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 01:05:21
70 33 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:05:53
72 34 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 01:05:55
73 35 LEGAVRE Christophe VE M 01:05:57
74 36 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:05:59
77 37 SYLLA Cedric VE M EGT 01:06:10
78 38 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:06:27
79 39 RIGOUX Pascal VE M 01:06:35
80 40 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:06:41
81 41 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 01:06:48
82 42 MOREL DAMIEN VE M 01:06:48
83 43 RABIN Dominique VE M 01:06:55
85 44 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:07:14
86 45 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:07:14
87 46 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:07:30
88 47 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:07:51
90 48 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:07:54
93 49 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:08:27
94 50 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:08:34
Première page Page précédente 1 2 3 4