Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 03:00:13
10 2 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 03:24:17
13 3 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 03:26:28
15 4 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 03:31:23
18 5 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 03:33:58
19 6 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 03:34:04
20 7 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 03:34:21
24 8 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:38:21
28 9 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 03:41:18
29 10 THORIGNE Florent VE M 03:41:59
31 11 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 03:44:39
32 12 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 03:44:59
33 13 SYLLA Cedric VE M EGT 03:45:04
35 14 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 03:45:50
36 15 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 03:46:05
38 16 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 03:47:42
40 17 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 03:47:57
42 18 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 03:48:08
43 19 PASSIOUK Anton VE M 03:48:35
44 20 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 03:48:55
46 21 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 03:49:54
47 22 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:50:32
48 23 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 03:52:08
49 24 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 03:53:22
51 25 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 03:53:51
52 26 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 03:54:32
53 27 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 03:55:08
57 28 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 03:57:20
60 29 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 03:58:33
62 30 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 03:59:03
66 31 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 04:00:53
67 32 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 04:01:50
68 33 POULAIN Franck VE M 04:01:55
69 34 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 04:01:58
71 35 LEGAVRE Christophe VE M 04:03:41
73 36 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 04:04:57
74 37 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 04:05:02
75 38 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 04:05:38
78 39 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 04:05:55
79 40 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 04:06:03
80 41 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 04:06:17
83 42 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:07:05
84 43 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:07:16
85 44 RIGOUX Pascal VE M 04:07:38
86 45 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 04:08:44
88 46 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:09:47
89 47 LE BRIS Jean-phi VE M 04:10:15
94 48 DE LEMPDES Sylvain VE M 04:12:49
95 49 MOREL DAMIEN VE M 04:13:16
96 50 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 04:14:01
Première page Page précédente 1 2 3 4