Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
160 101 THOMAS Jean luc VE M 04:37:46
162 102 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 04:38:25
163 103 BERTHIER Renaud VE M OXYGENE PSA 04:39:53
164 104 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:40:08
166 105 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 04:41:05
168 106 LE GALL Pierre-Yves VE M 04:42:18
169 107 LEBRISEUR JEROME VE M 04:42:18
170 108 BRISSON STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:43:14
171 109 ARNAUD Jacques VE M 04:43:33
172 110 GUYOT Franck VE M 04:43:41
173 111 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 04:43:46
174 112 DAVY FLORENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 04:44:00
177 113 VERRON Mickael VE M 04:46:21
180 114 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 04:47:10
181 115 TETEDOIE Mickael VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 04:47:14
184 116 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 04:49:08
186 117 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:49:21
188 118 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:49:52
189 119 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 04:52:21
190 120 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 04:52:39
192 121 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 04:53:47
193 122 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 04:53:53
194 123 LENNON FRéDéRIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 04:54:27
195 124 GIMENEZ FRANK VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 04:54:44
197 125 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 04:56:01
198 126 ALLARD Rodolphe VE M OXYGENE PSA 04:56:06
199 127 COMMAULT EMMANUEL VE M 04:56:24
200 128 JOUANNE Eric VE M 04:56:36
201 129 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 04:56:37
202 130 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 04:57:31
204 131 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 04:58:34
205 132 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 04:58:57
206 133 LE ROUZIC Gilles VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 04:59:04
208 134 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:00:26
209 135 THENAISIE JEREMY VE M 05:01:08
210 136 BONZANO FRANCOIS VE M 05:01:51
211 137 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 05:02:50
212 138 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 05:03:02
213 139 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 05:04:53
214 140 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 05:04:56
216 141 DUBOSC Didier VE M LONGCHAMP ROLLER TEAM 05:05:34
217 142 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 05:05:41
218 143 JAVELLO JEAN-PHILIPPE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 05:05:50
219 144 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 05:05:57
220 145 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 05:06:29
221 146 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 05:07:15
222 147 FREMONT Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 05:08:18
224 148 BRIEND Franck VE M 05:09:02
225 149 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 05:10:28
226 150 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 05:11:11