Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
95 51 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 10:21:28
96 52 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 10:22:05
98 53 DE LEMPDES Sylvain VE M 10:23:17
100 54 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 10:23:56
101 55 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 10:24:03
103 56 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 10:28:15
104 57 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 10:28:18
105 58 TESNIERE Pascal VE M CECS 10:29:20
106 59 GANACHAUD Yann VE M ARSL TRI 10:29:47
107 60 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 10:29:59
110 61 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 10:30:19
111 62 LE GALL Pierre-Yves VE M 10:31:38
112 63 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 10:32:35
113 64 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 10:32:50
114 65 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 10:33:00
116 66 LEROY JULIEN VE M 10:33:38
118 67 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 10:33:59
120 68 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 10:34:33
121 69 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 10:34:34
122 70 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 10:34:55
123 71 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 10:35:00
124 72 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 10:35:20
127 73 FICHOU Erwan VE M 10:35:51
128 74 CHEVREAU Thierry VE M 10:36:09
129 75 THOMAS Jean luc VE M 10:36:49
130 76 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:37:19
131 77 RABIN Dominique VE M 10:37:52
132 78 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 10:38:30
134 79 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 10:39:43
137 80 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 10:41:05
138 81 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 10:42:42
139 82 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 10:43:02
140 83 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 10:43:31
141 84 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 10:44:16
142 85 CARNET Christophe VE M 10:44:24
144 86 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 10:46:02
145 87 POULAIN Franck VE M 10:46:34
146 88 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 10:46:47
147 89 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 10:47:03
148 90 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:48:50
150 91 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 10:51:40
151 92 GLORO ERIC VE M USAT 10:51:56
152 93 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:52:16
154 94 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 10:53:39
156 95 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 10:55:03
157 96 OLLIVIER Thierry VE M THOUARS TRIATHLON 10:55:43
158 97 LENNON Frédéric VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 10:56:14
160 98 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 10:58:16
161 99 BENOIT JULIEN VE M 10:58:25
163 100 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 11:00:43