Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
164 101 BERTHIER Renaud VE M OXYGENE PSA 11:02:22
165 102 MOREL DAMIEN VE M 11:03:10
168 103 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 11:06:47
169 104 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 11:07:06
170 105 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 11:08:14
171 106 DAVY Florent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 11:08:52
172 107 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 11:08:53
173 108 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 11:09:03
174 109 ARNAUD Jacques VE M 11:09:07
175 110 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 11:09:32
176 111 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 11:11:14
177 112 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 11:11:31
178 113 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 11:13:06
179 114 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 11:13:11
180 115 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 11:13:38
182 116 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 11:14:23
183 117 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 11:14:34
184 118 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 11:14:48
186 119 THENAISIE JEREMY VE M 11:15:50
187 120 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 11:15:53
188 121 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 11:17:47
189 122 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 11:18:02
190 123 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 11:18:57
192 124 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 11:20:34
193 125 BRISSON STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 11:20:44
194 126 BONZANO FRANCOIS VE M 11:20:49
195 127 JAVELLO JEAN-PHILIPPE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 11:20:53
196 128 LE ROUZIC Gilles VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 11:21:09
197 129 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 11:21:33
199 130 LEBRISEUR JEROME VE M 11:22:24
200 131 ROUYER Alexandre VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 11:22:57
202 132 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 11:24:33
203 133 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 11:24:59
204 134 GUYOT Franck VE M 11:26:15
206 135 ALLARD Rodolphe VE M OXYGENE PSA 11:28:21
207 136 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 11:29:29
208 137 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 11:29:53
210 138 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 11:31:20
211 139 DUBOSC Didier VE M LONGCHAMP ROLLER TEAM 11:32:41
212 140 TETEDOIE Mickael VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 11:32:49
214 141 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 11:33:42
215 142 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 11:34:35
216 143 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 11:41:19
217 144 FREMONT Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 11:41:28
219 145 FANTONI Lionel VE M 11:46:02
221 146 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 11:48:08
222 147 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 11:48:30
223 148 VERRON Mickael VE M 11:50:59
225 149 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 11:51:50
226 150 COMMAULT EMMANUEL VE M 11:52:12