Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
227 151 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 11:53:37
230 152 JOUANNE Eric VE M 11:59:31
231 153 BRIEND Franck VE M 12:02:31
232 154 BEGARD Didier VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 12:02:51
234 155 JULIEN Emmanuel VE M 12:07:26
235 156 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 12:07:54
236 157 LETESSIER DAMIEN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 12:14:56
237 158 CASSIER VIRGIL VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 12:15:18
238 159 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 12:15:43
241 160 TINE Laurent VE M OXYGENE PSA 12:22:20
244 161 CREPINIOR José VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 12:35:35
245 162 DONAS Mickael VE M 12:35:59
246 163 MEGRET ERIC VE M 12:43:07
249 164 PRIAN Patrick VE M OXYGENE PSA 13:16:25
251 165 MACCARD Xavier VE M GUC TRIATHLON 13:38:56
252 166 DEMANGE Yvan VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 13:54:13
DNF 0 CHANUT Philippe VE M BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 VOISSON Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF 0 GRISSAULT Cedric VE M 00:00:00
DNF 0 BRANDTS Alain VE M 00:00:00
DNF 0 BASTONERO Stephan VE M 00:00:00
DNF 0 BRIQUEZ CHARLES VE M ASFAS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 CRISTIANO Frederic VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF 0 CROCHET Dominique VE M 353 TRIATLON CLUB 00:00:00
DNF 0 DIETRICH Vincent VE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:00:00
DNF 0 DUBREUCQ David VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 DUMENIL .FRANCK VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 LE DEROUT ERIC VE M ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 LE GLATIN Yvon VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 LEROY Nicolas VE M 00:00:00
DNF 0 LOAEC Gilbert VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 MANCEAU Ricardo VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 PAULE ARNAUD VE M 00:00:00
DNF 0 PEREIRA Manue VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:00:00
DNF 0 PERROQUIN PATRICK VE M DROMAD`ERDRE 00:00:00
DNF 0 PORRET Philippe VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:00:00
DNF 0 SCHROEDER Lars VE M 00:00:00
DNF 0 SEIGNEUR YANNICK VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 SUISSA ARNAUD VE M USA TRI 00:00:00
DNF 0 VITOUX JEAN LUC VE M TRIATHLON ST LOUBES 00:00:00
1 2 3 4 Page suivante Dernière page