Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:17:12
2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:20
3 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:19:39
4 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:20:19
5 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:20:41
6 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:21:43
7 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:21:43
8 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:23:22
9 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:23:51
10 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:23:52
11 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:23:57
12 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:24:46
13 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:25:02
14 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:25:47
15 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:26:16
16 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:26:44
17 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:26:50
18 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:26:59
19 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:27:14
20 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:27:32
21 MIALON Pierre SE M 01:27:34
22 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:28:08
23 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:28:19
24 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:28:24
25 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:32
26 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:28:38
27 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:28:39
28 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:28:49
29 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:59
30 BESCOND Olivier SE M 01:29:09
31 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:29:09
32 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:29:27
33 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:29:28
34 ROULLIER Stephane VE M 01:29:35
35 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:29:36
36 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:44
37 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:48
38 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 01:29:49
39 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:30:05
40 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:30:22
41 AUFFRAY Jacques VE M TRI ST MALO 01:30:46
42 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:30:46
43 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:30:46
44 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:31:04
45 SYLLA Cedric VE M EGT 01:31:08
46 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:31:11
47 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:31:24
48 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:31:24
49 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:28
50 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:31:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6