Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:19:40
2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:21:01
3 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:23:49
4 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:24:04
5 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:24:26
6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:25:00
7 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:25:15
8 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:25:54
9 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:26:15
10 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:27:49
11 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:28:01
12 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:28:22
13 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:28:33
14 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:24
15 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:27
16 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:29:28
17 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:29:55
18 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:55
19 TAISNE Loïc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:01
20 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:30:18
21 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:30:30
22 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:30:59
23 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:31:03
24 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:31:17
25 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:31:35
26 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:31:37
27 ROUARD Christophe SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:32:13
28 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:32:31
29 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:32:31
30 SYLLA Cedric VE M EGT 01:32:52
31 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:32:54
32 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:33:15
33 MIALON Pierre SE M 01:33:19
34 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:33:21
35 COCHET MICKAEL SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:33:28
36 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:33:43
37 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:34:03
38 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 01:34:03
39 PANNETIER Lucas SE M 01:34:22
40 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:34:27
41 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:34:28
42 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:34:38
43 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:34:55
44 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:35:02
45 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:35:04
46 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:35:05
47 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:35:06
48 RIGOUX PASCAL VE M 01:35:13
49 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:35:15
50 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:35:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6