Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:17:56
2 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:23:16
3 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:24:25
4 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:25:14
5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:28:06
6 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:28:11
7 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:29:40
8 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:30:06
9 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:30:35
10 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:32:21
11 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:32:40
12 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:32:42
13 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:32:44
14 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:32:52
15 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:33:12
16 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:33:29
17 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:33:29
18 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:33:32
19 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:33:45
20 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:33:54
21 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:34:19
22 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:34:30
23 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:34:32
24 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:34:38
25 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:35:00
26 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:35:08
27 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:35:41
28 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:35:46
29 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:35:47
30 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:35:55
31 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:36:09
32 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:36:16
33 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:36:39
34 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:41
35 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:36:51
36 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:37:00
37 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:37:02
38 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:37:21
39 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:37:22
40 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:37:38
41 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:38:22
42 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:38:22
43 MIALON Pierre SE M 01:38:23
44 BRILLAUD Hubert SE M 01:38:30
45 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:38:33
46 PASSIOUK Anton VE M 01:38:40
47 MARTINIE Laurent VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:38:41
48 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:38:47
49 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:38:47
50 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:39:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6