Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:49:15
2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 04:51:54
3 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 05:03:44
4 TAILLEFER Romain SE M USAT 05:04:01
5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 05:04:55
6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:06:10
7 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 05:10:49
8 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 05:17:00
9 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 05:17:25
10 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 05:17:25
11 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 05:18:34
12 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 05:21:29
13 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:22:39
14 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:23:30
15 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 05:24:02
16 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 05:25:55
17 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 05:26:03
18 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 05:26:56
19 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 05:27:14
20 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:27:41
21 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 05:27:43
22 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:28:53
23 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 05:30:19
24 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:30:19
25 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:32:46
26 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:35:19
27 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 05:35:38
28 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:35:52
29 MIALON Pierre SE M 05:36:10
30 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 05:36:59
31 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 05:37:38
32 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 05:38:26
33 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 05:38:51
34 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 05:40:21
35 SYLLA Cedric VE M EGT 05:40:39
36 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 05:40:46
37 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 05:40:55
38 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 05:41:01
39 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 05:41:02
40 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:41:32
41 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 05:42:53
42 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 05:43:12
43 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 05:44:01
44 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 05:44:17
45 LE GALL Pierre-Yves VE M 05:44:20
46 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 05:45:28
47 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:45:34
48 BRILLAUD Hubert SE M 05:46:45
49 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 05:46:56
50 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 05:47:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6