Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:01:31
2 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:01:40
3 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:46
4 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:09
5 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:17
6 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:02:18
7 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:02:25
8 VEILLON Corentin SE M 00:02:26
9 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:02:28
10 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:02:38
11 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:02:43
12 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:02:48
13 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:02:51
14 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:02:52
15 ANSOULT Christelle VE F YVETOT TRIATHLON 00:02:54
16 MORIN ARNAUD VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:03:00
17 TAISNE Loïc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:03:01
18 COCHET MICKAEL SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:03:03
19 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:03:11
20 THOMAS Jean luc VE M 00:03:12
21 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:03:15
22 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:15
23 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:03:19
24 LENNON FREDERIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:03:20
25 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:03:21
26 LIENART Jeff VE M M.A.T.72 00:03:23
27 FABREGUE Rémi SE M 00:03:27
28 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:28
29 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:03:29
30 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:03:31
31 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:33
32 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:03:36
33 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 00:03:38
34 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:03:42
35 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:03:44
36 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:44
37 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 00:03:45
38 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:47
39 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:48
40 ROUARD Christophe SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:03:49
41 OLLIVIER Thierry VE M THOUARS TRIATHLON 00:03:50
42 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:03:53
43 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:03:55
44 PERRIN JULIEN SE M SAINT PIERRE NATURE 00:04:11
45 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:04:13
46 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:04:17
47 ROULLIER Stephane VE M 00:04:17
48 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:04:18
49 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:04:21
50 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 00:04:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6