Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:43:15
2 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:44:15
3 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:44:39
4 BOSQUET Matthieu SE M 00:44:49
5 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:44:59
6 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:45:12
7 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:45:13
8 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:45:42
9 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:45:49
10 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:46:14
11 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:46:30
12 MARTINIE Laurent VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:46:41
13 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:46:43
14 BRILLAUD Hubert SE M 00:46:57
15 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:47:14
16 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:47:24
17 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:47:38
18 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:47:53
19 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 00:48:01
20 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:48:09
21 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:48:15
22 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:48:19
23 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:48:39
24 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:48:43
25 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:48:49
26 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:48:55
27 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:49:01
28 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:49:05
29 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:49:09
30 VEILLON Corentin SE M 00:49:40
31 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:49:42
32 HENRY Yoann SE M 00:49:46
33 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:49:55
34 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:49:55
35 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:49:58
36 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:49:58
37 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:49:59
38 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:50:05
39 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:05
40 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:50:06
41 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:50:12
42 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:50:12
43 ROULLIER Stephane VE M 00:50:20
44 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:50:22
45 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:50:38
46 SYLLA Cedric VE M EGT 00:50:56
47 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:50:57
48 RIZZOTTO Kevin SE M CAEN TRIATHLON 00:50:58
49 DE LEMPDES Sylvain VE M 00:51:07
50 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 00:51:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6