Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:44:27
2 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:46:40
3 BOSQUET Matthieu SE M 00:46:54
4 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:47:40
5 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:47:50
6 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:48:13
7 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:48:41
8 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:48:43
9 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:48:54
10 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:48:54
11 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:49:00
12 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:49:29
13 BRILLAUD Hubert SE M 00:49:42
14 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:49:54
15 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:04
16 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:50:34
17 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:50:45
18 HENRY Yoann SE M 00:51:28
19 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:51:33
20 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:51:45
21 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:51:52
22 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:51:58
23 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:52:15
24 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:52:17
25 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 00:52:20
26 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:52:21
27 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:52:32
28 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:52:33
29 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:52:36
30 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:52:40
31 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:53:02
32 SYLLA Cedric VE M EGT 00:53:20
33 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:53:28
34 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:54:12
35 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:54:12
36 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:54:14
37 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:54:15
38 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:54:20
39 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:54:22
40 HERVE Godefroy SE M 00:54:34
41 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:54:41
42 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:54:42
43 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:54:45
44 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:54:51
45 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:55:08
46 CONSTANTIN Etienne SE M 00:55:25
47 THORIGNE Florent VE M 00:55:27
48 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:55:30
49 VEILLON Corentin SE M 00:55:34
50 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:55:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6