Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:44:56
2 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:48:03
3 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:48:36
4 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:49:18
5 BOSQUET Matthieu SE M 00:49:35
6 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:49:45
7 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:52
8 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:51:36
9 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:52:32
10 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:52:38
11 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:53:09
12 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:53:15
13 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:54:05
14 SYLLA Cedric VE M EGT 00:54:22
15 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:54:53
16 THORIGNE Florent VE M 00:55:05
17 HERVE Godefroy SE M 00:55:10
18 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:55:20
19 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:55:26
20 HENRY Yoann SE M 00:55:37
21 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:56:07
22 PRESSE RODOLPHE VE M MEGA CLUB 00:56:15
23 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:56:16
24 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:56:22
25 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:56:25
26 BRILLAUD Hubert SE M 00:56:31
27 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:56:52
28 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:06
29 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:57:09
30 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:57:21
31 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:57:23
32 PERRIN JULIEN SE M SAINT PIERRE NATURE 00:57:38
33 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:57:45
34 PASSIOUK Anton VE M 00:57:48
35 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:57:49
36 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:58:13
37 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:58:26
38 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:58:30
39 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:58:37
40 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:58:54
41 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:59
42 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:59:03
43 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:59:06
44 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 00:59:11
45 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:59:18
46 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:59:18
47 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:59:22
48 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:59:45
49 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:46
50 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:59:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6