Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:45:57
2 BOSQUET Matthieu SE M 00:46:49
3 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:47:17
4 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:49:07
5 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:49:14
6 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:51:23
7 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:51:28
8 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:53:04
9 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:53:22
10 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:53:58
11 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:54:08
12 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:54:44
13 HERVE Godefroy SE M 00:54:47
14 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:55:07
15 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:55:46
16 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:56:19
17 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:56:43
18 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:56:58
19 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:57:00
20 HENRY Yoann SE M 00:57:17
21 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:57:19
22 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:57:40
23 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:58:41
24 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:59:17
25 THORIGNE Florent VE M 00:59:24
26 CONSTANTIN Etienne SE M 00:59:38
27 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:59
28 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:00:01
29 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 01:00:07
30 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 01:00:12
31 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 01:00:14
32 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:00:15
33 PANNETIER Lucas SE M 01:00:23
34 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:00:40
35 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:43
36 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:45
37 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:00:45
38 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:00:55
39 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:00:56
40 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:00:58
41 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:01:04
42 PASSIOUK Anton VE M 01:01:08
43 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 01:01:38
44 PRESSE RODOLPHE VE M MEGA CLUB 01:01:41
45 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:01:54
46 BOISSINOT Romain SE M 01:01:56
47 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:07
48 COCHET MICKAEL SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:02:17
49 POULAIN Franck VE M 01:02:34
50 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:02:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5