Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 03:00:13
2 BOSQUET Matthieu SE M 03:08:18
3 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 03:08:27
4 TAILLEFER Romain SE M USAT 03:09:27
5 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 03:14:40
6 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 03:19:25
7 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 03:20:10
8 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 03:21:50
9 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:24:10
10 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 03:24:17
11 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 03:24:24
12 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 03:24:43
13 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 03:26:28
14 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 03:29:58
15 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 03:31:23
16 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 03:32:11
17 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:33:55
18 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 03:33:58
19 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 03:34:04
20 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 03:34:21
21 HENRY Yoann SE M 03:34:25
22 BRILLAUD Hubert SE M 03:36:31
23 HERVE Godefroy SE M 03:36:35
24 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:38:21
25 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 03:39:04
26 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 03:40:21
27 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 03:40:36
28 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 03:41:18
29 THORIGNE Florent VE M 03:41:59
30 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 03:42:20
31 PRESSE RODOLPHE VE M MEGA CLUB 03:44:39
32 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 03:44:59
33 SYLLA Cedric VE M EGT 03:45:04
34 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 03:45:31
35 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 03:45:50
36 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 03:46:05
37 ROUARD Christophe SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 03:46:12
38 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 03:47:42
39 COCHET MICKAEL SE M LESNEVEN TRIATHLON 03:47:54
40 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 03:47:57
41 CONSTANTIN Etienne SE M 03:48:05
42 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 03:48:08
43 PASSIOUK Anton VE M 03:48:35
44 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 03:48:55
45 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 03:49:01
46 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 03:49:54
47 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:50:32
48 TAISNE Loïc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 03:52:08
49 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 03:53:22
50 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 03:53:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6