Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 09:52:20
52 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 09:54:07
53 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 09:54:11
54 BOISSINOT Romain SE M 09:54:33
55 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 09:56:53
56 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:58:47
57 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 09:59:12
58 CONSTANTIN Etienne SE M 09:59:36
59 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 10:00:02
60 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 10:00:35
61 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 10:00:58
62 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 10:02:38
63 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 10:02:57
64 THORIGNE FLORENT VE M 10:03:06
65 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 10:03:42
66 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 10:04:06
67 BESCOND Olivier SE M 10:04:41
68 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 10:04:52
69 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 10:06:08
70 RIGOUX Pascal VE M 10:07:34
71 PANNETIER Lucas SE M 10:08:35
72 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 10:09:24
73 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 10:09:32
74 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 10:09:51
75 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 10:12:11
76 LEGAVRE Christophe VE M 10:12:13
77 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 10:13:46
78 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:14:21
79 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 10:14:34
80 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 10:15:32
81 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 10:15:36
82 ROULLIER STEPHANE VE M 10:15:45
83 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 10:16:09
84 HENRY Yoann SE M 10:16:10
85 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 10:16:33
86 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 10:17:33
87 LE BRIS Jean-phi VE M 10:17:57
88 DELESALLE Geoffrey SE M 10:18:15
89 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 10:18:28
90 DURAND PHILIPPE VE M MORLAIX TRIATHLON 10:18:58
91 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 10:19:21
92 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 10:19:35
93 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 10:19:53
94 BANIE JULIEN SE M 10:21:09
95 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 10:21:28
96 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 10:22:05
97 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 10:23:09
98 DE LEMPDES Sylvain VE M 10:23:17
99 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 10:23:34
100 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 10:23:56