Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 10:24:03
102 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 10:26:23
103 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 10:28:15
104 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 10:28:18
105 TESNIERE Pascal VE M CECS 10:29:20
106 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 10:29:47
107 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 10:29:59
108 FIGUEIRA Jérémy SE M 10:30:14
109 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 10:30:14
110 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 10:30:19
111 LE GALL Pierre-Yves VE M 10:31:38
112 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 10:32:35
113 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 10:32:50
114 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 10:33:00
115 FABREGUE Rémi SE M 10:33:11
116 LEROY Julien VE M 10:33:38
117 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 10:33:53
118 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 10:33:59
119 CAREO Mikael SE M 10:34:26
120 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 10:34:33
121 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 10:34:34
122 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 10:34:55
123 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 10:35:00
124 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 10:35:20
125 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 10:35:27
126 VEILLON Corentin SE M 10:35:34
127 FICHOU Erwan VE M 10:35:51
128 CHEVREAU Thierry VE M 10:36:09
129 THOMAS Jean luc VE M 10:36:49
130 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:37:19
131 RABIN Dominique VE M 10:37:52
132 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 10:38:30
133 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 10:39:08
134 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 10:39:43
135 JOHRA Marwan SE M 10:39:59
136 ANSOULT Christelle VE F YVETOT TRIATHLON 10:40:02
137 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 10:41:05
138 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 10:42:42
139 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 10:43:02
140 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 10:43:31
141 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 10:44:16
142 CARNET Christophe VE M 10:44:24
143 MOREL Thomas SE M 10:44:50
144 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 10:46:02
145 POULAIN Franck VE M 10:46:34
146 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 10:46:47
147 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 10:47:03
148 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:48:50
149 SCHNEIDER Maxime SE M 10:49:34
150 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 10:51:40