Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GLORO ERIC VE M USAT 10:51:56
152 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:52:16
153 DUCLOS Elisabeth VE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 10:52:31
154 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 10:53:39
155 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 10:53:55
156 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 10:55:03
157 OLLIVIER Thierry VE M THOUARS TRIATHLON 10:55:43
158 LENNON FREDERIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 10:56:14
159 HUMBERT Tom SE M 10:57:11
160 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 10:58:16
161 BENOIT JULIEN VE M 10:58:25
162 DELAPLACE Florian SE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 10:59:26
163 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 11:00:43
164 BERTHIER Renaud VE M OXYGENE PSA 11:02:22
165 MOREL DAMIEN VE M 11:03:10
166 NAITO Kenzo SE M 11:03:17
167 PICHARD Benoit SE M 11:04:16
168 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 11:06:47
169 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 11:07:06
170 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 11:08:14
171 DAVY FLORENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 11:08:52
172 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 11:08:53
173 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 11:09:03
174 ARNAUD Jacques VE M 11:09:07
175 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 11:09:32
176 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 11:11:14
177 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 11:11:31
178 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 11:13:06
179 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 11:13:11
180 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 11:13:38
181 LUCAS CEDRIC SE M 11:14:14
182 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 11:14:23
183 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 11:14:34
184 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 11:14:48
185 THENAISIE WILFRIED SE M 11:15:11
186 THENAISIE JEREMY VE M 11:15:50
187 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 11:15:53
188 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 11:17:47
189 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 11:18:02
190 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 11:18:57
191 YVON Olivier SE M BROCELIANDE TRIATHLON 11:20:24
192 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 11:20:34
193 BRISSON Stéphane VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 11:20:44
194 BONZANO François VE M 11:20:49
195 JAVELLO Jean-Philippe VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 11:20:53
196 LE ROUZIC Gilles VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 11:21:09
197 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 11:21:33
198 BRAESCH Heidi VE F TAC COLMAR 11:21:44
199 LEBRISEUR JEROME VE M 11:22:24
200 ROUYER Alexandre VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 11:22:57