Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 JACQUIER Thibaud SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 11:23:46
202 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 11:24:33
203 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 11:24:59
204 GUYOT Franck VE M 11:26:15
205 LACOUDANNE Bertrand SE M 11:28:05
206 ALLARD Rodolphe VE M OXYGENE PSA 11:28:21
207 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 11:29:29
208 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 11:29:53
209 VIGER Marion SE F CYT 91 11:30:11
210 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 11:31:20
211 DUBOSC Didier VE M LONGCHAMP ROLLER TEAM 11:32:41
212 TETEDOIE Mickael VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 11:32:49
213 BOHN Jean-François SE M TOBESPORT 11:33:28
214 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 11:33:42
215 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 11:34:35
216 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 11:41:19
217 FREMONT Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 11:41:28
218 MASSON Rémi SE M 11:45:38
219 FANTONI Lionel VE M 11:46:02
220 KANNENGIESER EVE VE F TAC COLMAR 11:48:06
221 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 11:48:08
222 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 11:48:30
223 VERRON Mickael VE M 11:50:59
224 BLANC Maxime SE M 11:51:10
225 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 11:51:50
226 COMMAULT EMMANUEL VE M 11:52:12
227 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 11:53:37
228 RIOUX Pierre SE M TEAM DINOOOO 11:55:10
229 LE LEANNEC Jérôme SE M ASCR TRIATHLON 11:58:54
230 JOUANNE Eric VE M 11:59:31
231 BRIEND Franck VE M 12:02:31
232 BEGARD Didier VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 12:02:51
233 TORDEUR Matthieu SE M 12:03:17
234 JULIEN Emmanuel VE M 12:07:26
235 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 12:07:54
236 LETESSIER DAMIEN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 12:14:56
237 CASSIER VIRGIL VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 12:15:18
238 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 12:15:43
239 MARTELLA Michel SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 12:18:00
240 BERTHELOT Morgane SE F 12:19:56
241 TINE Laurent VE M OXYGENE PSA 12:22:20
242 PILET Antonin SE M 12:25:19
243 RIZZOTTO Kevin SE M CAEN TRIATHLON 12:32:07
244 CREPINIOR José VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 12:35:35
245 DONAS Mickael VE M 12:35:59
246 MEGRET ERIC VE M 12:43:07
247 JOINT Gwenael SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 12:47:09
248 LIMARE Estelle VE F YVETOT TRIATHLON 13:13:24
249 PRIAN Patrick VE M OXYGENE PSA 13:16:25
250 JEGOUIC Anatole SE M 13:29:25