Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 08:14:36
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 08:14:47
3 3 TAILLEFER Romain SE M USAT 08:15:08
4 4 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 08:33:51
5 5 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 08:35:05
6 6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 08:42:22
7 7 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 08:43:03
8 8 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 08:46:06
9 9 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 08:46:20
10 10 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 08:47:03
11 11 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 08:48:58
12 12 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 08:49:41
13 13 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 08:50:40
14 14 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 08:52:32
15 15 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 09:03:19
16 16 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 09:04:08
17 17 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 09:04:38
18 18 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 09:14:26
19 19 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 09:17:55
20 20 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:18:48
21 21 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:23:31
22 22 TAISNE Loïc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:24:02
23 23 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:25:26
24 24 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 09:25:28
25 25 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:26:51
26 26 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 09:28:11
27 27 COCHET MICKAEL SE M LESNEVEN TRIATHLON 09:28:35
28 28 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 09:29:32
29 29 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 09:29:36
30 30 SYLLA Cedric VE M EGT 09:30:43
31 31 BRILLAUD Hubert SE M 09:30:56
32 32 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 09:34:41
33 33 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 09:34:49
34 34 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 09:36:10
35 35 ROUARD Christophe SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 09:36:57
36 36 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 09:38:13
37 37 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 09:38:37
38 38 HERVE Godefroy SE M 09:39:22
39 39 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 09:39:59
40 40 BOSQUET Matthieu SE M 09:42:22
41 41 PASSIOUK Anton VE M 09:42:55
42 42 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:43:01
43 43 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 09:43:04
44 44 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 09:43:45
45 45 PRESSE RODOLPHE VE M MEGA CLUB 09:45:16
46 46 MIALON Pierre SE M 09:47:10
47 47 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 09:47:35
48 48 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:49:00
49 49 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 09:50:42
50 50 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:51:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6