Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
102 101 SYLLA Cedric VE M EGT 00:15:49
103 102 TESNIERE Pascal VE M CECS 00:15:49
104 103 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:15:50
105 104 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:15:50
106 105 GLORO ERIC VE M USAT 00:15:51
107 106 ROUYER Alexandre VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 00:15:51
108 107 BLANC Maxime SE M 00:15:53
109 108 CAER Joël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:15:53
110 109 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 00:15:53
111 110 DE LEMPDES Sylvain VE M 00:15:55
112 111 RIZZOTTO KEVIN SE M CAEN TRIATHLON 00:15:55
113 112 BANIE JULIEN SE M 00:15:56
114 113 JOHRA Marwan SE M 00:15:56
115 114 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 00:15:57
116 115 JACQUIER Thibaud SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:15:57
117 116 BRILLAUD Hubert SE M 00:15:58
118 117 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:15:58
119 118 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:16:01
120 119 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 00:16:01
121 120 RABIN Dominique VE M 00:16:01
122 121 THOMAS Jean luc VE M 00:16:01
124 122 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:16:02
125 123 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:16:03
126 124 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:03
127 125 LEGAVRE Christophe VE M 00:16:04
128 126 THENAISIE JEREMY VE M 00:16:04
129 127 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:16:06
130 128 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:06
131 129 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 00:16:07
132 130 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:07
133 131 MOREL Thomas SE M 00:16:07
134 132 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:16:07
135 133 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:16:08
136 134 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 00:16:08
137 135 PASSIOUK Anton VE M 00:16:08
138 136 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:16:10
139 137 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 00:16:10
140 138 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 00:16:10
141 139 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:10
142 140 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 00:16:10
143 141 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 00:16:11
144 142 LE BRIS Jean-phi VE M 00:16:11
145 143 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:16:11
146 144 HERVE Godefroy SE M 00:16:12
147 145 JULIEN Emmanuel VE M 00:16:13
148 146 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:16:14
149 147 MEGRET ERIC VE M 00:16:14
150 148 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:16:14
151 149 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 00:16:15
152 150 MARTELLA Michel SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:16:15