Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
153 151 POULAIN Franck VE M 00:16:15
154 152 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:16
155 153 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:16:16
156 154 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:16:17
157 155 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:18
159 156 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 00:16:19
160 157 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:16:19
161 158 BRISSON STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:16:20
162 159 LEROY JULIEN VE M 00:16:20
163 160 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:16:20
164 161 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:16:21
165 162 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 00:16:22
166 163 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:16:22
167 164 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 00:16:22
168 165 CONSTANTIN Etienne SE M 00:16:23
169 166 SCHNEIDER Maxime SE M 00:16:23
170 167 OLLIVIER Thierry VE M THOUARS TRIATHLON 00:16:24
171 168 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 00:16:25
172 169 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:16:25
173 170 PICHARD Benoit SE M 00:16:25
175 171 RIGOUX Pascal VE M 00:16:26
176 172 RIOUX Pierre SE M TEAM DINOOOO 00:16:26
177 173 TINE Laurent VE M OXYGENE PSA 00:16:26
178 174 FIGUEIRA Jérémy SE M 00:16:29
179 175 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:16:29
180 176 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:16:31
181 177 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:16:31
182 178 BEGARD Didier VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 00:16:32
183 179 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:16:32
184 180 NAITO Kenzo SE M 00:16:33
185 181 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:35
186 182 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:16:35
188 183 ARNAUD Jacques VE M 00:16:39
189 184 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 00:16:41
190 185 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 00:16:43
191 186 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 00:16:43
192 187 PILET Antonin SE M 00:16:44
193 188 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:16:45
194 189 CASSIER VIRGIL VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:16:46
195 190 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 00:16:47
196 191 DELAPLACE Florian SE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 00:16:47
197 192 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:16:48
198 193 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 00:16:49
199 194 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:16:52
201 195 FREMONT Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:16:53
202 196 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 00:16:54
203 197 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 00:16:55
204 198 HENRY Yoann SE M 00:16:56
205 199 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 00:16:56
206 200 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:16:56