Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:19:40
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:21:01
3 3 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:23:49
4 4 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:24:04
5 5 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:24:26
6 6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:25:00
7 7 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:25:15
8 8 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:25:54
9 9 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:26:15
10 10 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:27:49
11 11 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:28:01
12 12 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:28:22
13 13 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:28:33
14 14 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:24
15 15 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:27
16 16 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:29:28
17 17 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:29:55
18 18 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:55
19 19 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:01
20 20 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:30:18
21 21 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:30:30
22 22 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:30:59
23 23 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:31:03
24 24 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:31:17
25 25 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:31:35
26 26 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:31:37
27 27 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:32:13
28 28 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:32:31
29 29 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:32:31
30 30 SYLLA Cedric VE M EGT 01:32:52
31 31 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:32:54
32 32 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:33:15
33 33 MIALON Pierre SE M 01:33:19
34 34 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:33:21
35 35 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:33:28
36 36 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:33:43
37 37 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:34:03
38 38 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 01:34:03
39 39 PANNETIER Lucas SE M 01:34:22
40 40 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:34:27
41 41 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:34:28
42 42 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:34:38
43 43 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:34:55
44 44 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:35:02
45 45 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:35:04
46 46 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:35:05
47 47 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:35:06
48 48 RIGOUX PASCAL VE M 01:35:13
49 49 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:35:15
50 50 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:35:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6