Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:19:40
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:21:01
3 3 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 01:23:49
4 4 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:24:04
6 5 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:25:00
7 6 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:25:15
8 7 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:25:54
11 8 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:28:01
12 9 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:28:22
15 10 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:27
16 11 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:29:28
17 12 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:29:55
21 13 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:30:30
25 14 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:31:35
27 15 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:32:13
29 16 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:32:31
32 17 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:33:15
33 18 MIALON Pierre SE M 01:33:19
34 19 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:33:21
35 20 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:33:28
38 21 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 01:34:03
39 22 PANNETIER Lucas SE M 01:34:22
45 23 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:35:04
51 24 LINAIS NICOLAS SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:35:26
54 25 MOREL Thomas SE M 01:35:42
58 26 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:36:16
60 27 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 01:36:21
61 28 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:36:27
64 29 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:48
70 30 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 01:37:00
72 31 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:37:04
79 32 BRILLAUD Hubert SE M 01:37:22
80 33 HERVE Godefroy SE M 01:37:24
82 34 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:37:32
84 35 DELESALLE Geoffrey SE M 01:37:44
87 36 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:38:01
90 37 BOISSINOT Romain SE M 01:38:09
95 38 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:38:29
96 39 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:38:31
101 40 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:38:53
103 41 BESCOND Olivier SE M 01:38:58
105 42 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:39:14
106 43 DELAPLACE Florian SE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:39:23
111 44 CAREO MIKAEL SE M 01:40:03
112 45 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:40:05
123 46 NAITO Kenzo SE M 01:41:06
126 47 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:41:18
129 48 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 01:41:31
140 49 LUCAS Cedric SE M 01:42:18
141 50 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:42:23
Première page Page précédente 1 2