Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 51 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:35:26
52 52 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:35:35
53 53 MARTINIE Laurent VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:35:41
54 54 MOREL Thomas SE M 01:35:42
55 55 LEGAVRE Christophe VE M 01:35:54
56 56 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:36:10
57 57 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 01:36:14
58 58 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:36:16
59 59 MORIN ARNAUD VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:36:21
60 60 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 01:36:21
61 61 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:36:27
62 62 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:36:36
63 63 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:36:41
64 64 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:48
65 65 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:36:48
66 66 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 01:36:53
67 67 THOMAS Jean luc VE M 01:36:53
68 68 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 01:36:55
69 69 TESNIERE Pascal VE M CECS 01:36:57
70 70 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 01:37:00
71 71 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:37:04
72 72 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:37:04
73 73 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:37:05
74 74 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 01:37:06
75 75 PASSIOUK Anton VE M 01:37:06
76 76 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 01:37:08
77 77 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:37:10
78 78 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 01:37:14
79 79 BRILLAUD Hubert SE M 01:37:22
80 80 HERVE Godefroy SE M 01:37:24
81 81 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 01:37:29
82 82 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:37:32
83 83 LENNON FREDERIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:37:40
84 84 DELESALLE Geoffrey SE M 01:37:44
85 85 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 01:37:49
86 86 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 01:37:52
87 87 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:38:01
88 88 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 01:38:03
89 89 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:38:06
90 90 BOISSINOT Romain SE M 01:38:09
91 91 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 01:38:11
92 92 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 01:38:11
93 93 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 01:38:20
94 94 BARBE Denis VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:38:23
95 95 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:38:29
96 96 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:38:31
97 97 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:38:31
98 98 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 01:38:40
99 99 DE LEMPDES Sylvain VE M 01:38:47
100 100 GANACHAUD Yann VE M ARSL TRI 01:38:52