Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 101 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:38:53
102 102 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:38:54
103 103 BESCOND Olivier SE M 01:38:58
104 104 LE BRIS Jean-phi VE M 01:39:02
105 105 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:39:14
106 106 DELAPLACE Florian SE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:39:23
107 107 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:39:39
108 108 ROUYER Alexandre VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 01:39:45
109 109 ZALUSKI Christophe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:39:58
110 110 ROULLIER STEPHANE VE M 01:40:01
111 111 CAREO MIKAEL SE M 01:40:03
112 112 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:40:05
113 113 JAVELLO Jean-Philippe VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:40:09
114 114 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:40:13
115 115 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 01:40:15
116 116 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:40:15
117 117 FICHOU Erwan VE M 01:40:17
118 118 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:40:22
119 119 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:40:46
120 120 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 01:40:48
122 121 CARNET Christophe VE M 01:41:02
123 122 NAITO Kenzo SE M 01:41:06
124 123 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 01:41:07
125 124 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 01:41:09
126 125 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:41:18
127 126 LE ROUZIC Gilles VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:41:19
128 127 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:41:26
129 128 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 01:41:31
130 129 GLORO ERIC VE M USAT 01:41:33
131 130 BERTHIER Renaud VE M OXYGENE PSA 01:41:42
132 131 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:41:42
133 132 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 01:41:42
134 133 THENAISIE JEREMY VE M 01:41:50
135 134 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 01:41:53
136 135 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:41:58
137 136 BONZANO François VE M 01:42:07
138 137 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:42:07
139 138 PAUMARD Benoît VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:42:16
140 139 LUCAS Cedric SE M 01:42:18
141 140 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:42:23
142 141 LEROY Julien VE M 01:42:27
143 142 BANIE JULIEN SE M 01:42:30
144 143 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 01:42:36
145 144 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 01:42:41
146 145 SCHNEIDER Maxime SE M 01:42:46
147 146 THORIGNE Florent VE M 01:42:47
148 147 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 01:42:50
149 148 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 01:42:57
150 149 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 01:42:59
151 150 DUBOSC Didier VE M LONGCHAMP ROLLER TEAM 01:43:03