Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
152 151 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:43:12
153 152 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:43:19
154 153 ALLARD Rodolphe VE M OXYGENE PSA 01:43:28
155 154 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 01:43:29
156 155 LE LEANNEC Jérôme SE M ASCR TRIATHLON 01:43:31
157 156 THENAISIE WILFRIED SE M 01:43:36
158 157 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:43:45
159 158 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:43:50
160 159 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:43:59
161 160 CONSTANTIN Etienne SE M 01:44:15
162 161 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 01:44:19
163 162 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:44:19
165 163 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 01:44:26
166 164 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 01:44:27
167 165 OLLIVIER Thierry VE M THOUARS TRIATHLON 01:44:27
168 166 JOHRA Marwan SE M 01:44:31
169 167 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:44:34
170 168 RABIN Dominique VE M 01:44:38
171 169 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 01:44:49
172 170 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:45:06
174 171 CHEVREAU Thierry VE M 01:45:14
175 172 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 01:45:20
176 173 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:45:24
177 174 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:45:24
178 175 FREMONT Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 01:45:25
179 176 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 01:45:26
180 177 BRISSON Stéphane VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:45:47
181 178 JULIEN Emmanuel VE M 01:45:49
182 179 BEGARD Didier VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 01:45:51
183 180 POULAIN Franck VE M 01:45:56
184 181 BOHN Jean-François SE M TOBESPORT 01:45:59
185 182 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 01:46:06
186 183 FIGUEIRA Jérémy SE M 01:46:08
187 184 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:46:09
188 185 CASSIER VIRGIL VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:46:11
189 186 GUYOT Franck VE M 01:46:13
190 187 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 01:46:14
191 188 JACQUIER Thibaud SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 01:46:14
192 189 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:46:21
193 190 FABREGUE Rémi SE M 01:46:35
194 191 ARNAUD Jacques VE M 01:46:37
195 192 FANTONI Lionel VE M 01:46:44
196 193 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 01:46:59
197 194 TINE Laurent VE M OXYGENE PSA 01:47:05
198 195 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:47:07
199 196 PICHARD Benoit SE M 01:47:35
200 197 VEILLON Corentin SE M 01:47:37
201 198 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 01:47:42
202 199 DAVY FLORENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:47:45
203 200 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:47:53