Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
204 201 BOSQUET Matthieu SE M 01:48:06
206 202 LETESSIER DAMIEN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:48:07
207 203 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:48:11
208 204 MASSON Rémi SE M 01:48:25
209 205 BENOIT JULIEN VE M 01:48:36
210 206 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:48:42
211 207 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:49:08
212 208 LEBRISEUR JEROME VE M 01:49:16
213 209 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 01:49:24
215 210 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 01:49:47
217 211 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 01:50:09
218 212 TORDEUR Matthieu SE M 01:50:26
219 213 YVON Olivier SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:50:37
220 214 MARTELLA Michel SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:50:38
221 215 RIOUX Pierre SE M TEAM DINOOOO 01:50:38
222 216 MOREL DAMIEN VE M 01:50:47
224 217 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 01:50:59
225 218 HUMBERT Tom SE M 01:51:02
226 219 COMMAULT EMMANUEL VE M 01:51:10
227 220 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:51:23
228 221 TETEDOIE Mickael VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:51:40
229 222 JOUANNE Eric VE M 01:51:50
230 223 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 01:51:50
231 224 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 01:52:00
232 225 HENRY Yoann SE M 01:52:17
233 226 BRIEND Franck VE M 01:52:28
234 227 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 01:53:09
235 228 BLANC Maxime SE M 01:53:15
236 229 JEGOUIC Anatole SE M 01:53:24
237 230 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 01:53:24
238 231 PILET Antonin SE M 01:53:38
239 232 LACOUDANNE Bertrand SE M 01:54:08
240 233 VERRON Mickael VE M 01:54:13
241 234 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 01:54:19
242 235 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 01:55:20
243 236 CREPINIOR José VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:55:25
244 237 RIZZOTTO Kevin SE M CAEN TRIATHLON 01:56:31
245 238 MEGRET ERIC VE M 01:56:33
246 239 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:57:07
247 240 DEMANGE Yvan VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 02:00:01
248 241 JOINT Gwenael SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 02:00:04
249 242 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 02:00:27
250 243 DONAS Mickael VE M 02:01:18
251 244 MACCARD Xavier VE M GUC TRIATHLON 02:01:48
252 245 PRIAN Patrick VE M OXYGENE PSA 02:12:19
DNF 0 CHANUT Philippe VE M BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:38:05
DNF 0 VOISSON Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:48:01
DNF 0 GRISSAULT Cedric VE M 01:45:03
DNF 0 HOCQUARD Anthony SE M 01:57:44
DNF 0 BASTONERO Stephan VE M 01:49:03