Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:17:56
2 2 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:23:16
3 3 JOUANIGOT BENOIT SE M QUIMPER TRIATHLON 01:24:25
4 4 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:25:14
5 5 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:28:06
6 6 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:28:11
7 7 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:29:40
8 8 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:30:06
9 9 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:30:35
10 10 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:32:21
11 11 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:32:40
12 12 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:32:42
13 13 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:32:44
14 14 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:32:52
15 15 GIMENEZ FRANK VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:33:12
16 16 LECLAIR JEAN FRANCOIS VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:33:29
17 17 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:33:29
18 18 CHOUAN ERWAN SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:33:32
19 19 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:33:45
20 20 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:33:54
21 21 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:34:19
22 22 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:34:30
23 23 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:34:32
24 24 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:34:38
25 25 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:35:00
26 26 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:35:08
27 27 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:35:41
28 28 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:35:46
29 29 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:35:47
30 30 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:35:55
31 31 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:36:09
32 32 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:36:16
33 33 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:36:39
34 34 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:41
35 35 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:36:51
36 36 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:37:00
37 37 BARREAU LUDOVIC VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:37:02
38 38 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:37:21
39 39 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:37:22
40 40 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:37:38
41 41 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:38:22
42 42 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:38:22
43 43 MIALON Pierre SE M 01:38:23
44 44 BRILLAUD Hubert SE M 01:38:30
45 45 COCHET MICKAëL SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:38:33
46 46 PASSIOUK Anton VE M 01:38:40
47 47 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:38:41
48 48 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:38:47
49 49 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:38:47
50 50 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:39:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6