Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:49:15
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 04:51:54
3 3 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 05:03:44
4 4 TAILLEFER Romain SE M USAT 05:04:01
5 5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 05:04:55
6 6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:06:10
7 7 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 05:10:49
8 8 GIRET FREDERIC VE M SAINT LO TRIATHLON 05:17:00
9 9 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 05:17:25
10 10 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 05:17:25
11 11 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 05:18:34
12 12 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 05:21:29
13 13 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:22:39
14 14 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:23:30
15 15 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 05:24:02
16 16 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 05:25:55
17 17 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 05:26:03
18 18 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 05:26:56
19 19 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 05:27:14
20 20 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:27:41
21 21 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 05:27:43
22 22 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:28:53
23 23 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 05:30:19
24 24 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:30:19
25 25 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:32:46
26 26 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:35:19
27 27 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 05:35:38
28 28 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:35:52
29 29 MIALON Pierre SE M 05:36:10
30 30 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 05:36:59
31 31 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 05:37:38
32 32 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 05:38:26
33 33 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 05:38:51
34 34 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 05:40:21
35 35 SYLLA Cedric VE M EGT 05:40:39
36 36 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 05:40:46
37 37 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 05:40:55
38 38 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 05:41:01
39 39 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 05:41:02
40 40 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:41:32
41 41 LINAIS NICOLAS SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 05:42:53
42 42 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 05:43:12
43 43 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 05:44:01
44 44 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 05:44:17
45 45 LE GALL Pierre-Yves VE M 05:44:20
46 46 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 05:45:28
47 47 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 05:45:34
48 48 BRILLAUD Hubert SE M 05:46:45
49 49 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 05:46:56
50 50 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 05:47:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6