Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:49:15
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 04:51:54
3 3 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 05:03:44
4 4 TAILLEFER Romain SE M USAT 05:04:01
5 5 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 05:04:55
6 6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:06:10
9 7 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 05:17:25
10 8 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 05:17:25
13 9 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:22:39
14 10 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:23:30
15 11 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 05:24:02
17 12 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 05:26:03
19 13 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 05:27:14
23 14 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 05:30:19
27 15 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 05:35:38
29 16 MIALON Pierre SE M 05:36:10
30 17 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 05:36:59
31 18 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 05:37:38
32 19 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 05:38:26
40 20 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:41:32
41 21 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 05:42:53
44 22 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 05:44:17
48 23 BRILLAUD Hubert SE M 05:46:45
49 24 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 05:46:56
50 25 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 05:47:03
51 26 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 05:47:06
52 27 PANNETIER Lucas SE M 05:47:31
53 28 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:48:17
54 29 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:48:23
58 30 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 05:50:00
60 31 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 05:50:33
63 32 BOISSINOT Romain SE M 05:51:14
68 33 MOREL Thomas SE M 05:52:14
80 34 DELESALLE Geoffrey SE M 05:53:47
84 35 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 05:54:32
86 36 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:55:16
88 37 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 05:56:02
91 38 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 05:57:15
92 39 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 05:57:16
93 40 HERVE Godefroy SE M 05:57:53
94 41 BESCOND Olivier SE M 05:57:57
95 42 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:58:14
104 43 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 06:00:53
111 44 NAITO Kenzo SE M 06:02:56
128 45 CONSTANTIN Etienne SE M 06:05:57
131 46 BANIE JULIEN SE M 06:06:48
136 47 CAREO Mikael SE M 06:09:20
137 48 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 06:09:36
141 49 SCHNEIDER Maxime SE M 06:11:04
142 50 LUCAS Cédric SE M 06:11:15
Première page Page précédente 1 2