Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:44:39
6 2 BERTRAND Nicolas VE M OXYGENE PSA 00:45:12
8 3 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:45:42
9 4 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:45:49
10 5 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:46:14
11 6 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:46:30
12 7 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:46:41
21 8 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:48:15
24 9 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:48:43
25 10 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:48:49
26 11 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:48:55
27 12 CLENET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:49:01
28 13 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:49:05
31 14 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:49:42
35 15 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:49:58
38 16 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:50:05
40 17 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:50:06
41 18 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:50:12
42 19 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:50:12
43 20 ROULLIER STEPHANE VE M 00:50:20
45 21 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:50:38
46 22 SYLLA Cedric VE M EGT 00:50:56
47 23 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:50:57
49 24 DE LEMPDES Sylvain VE M 00:51:07
50 25 DENMAT Martial VE M LANNION TRIATHLON 00:51:10
53 26 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:51:16
55 27 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:51:24
56 28 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:51:45
57 29 THORIGNE FLORENT VE M 00:51:47
64 30 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:52:13
65 31 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 00:52:18
67 32 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:52:35
68 33 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:52:39
72 34 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 00:52:54
76 35 BENOIT JULIEN VE M 00:53:18
77 36 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:53:20
79 37 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 00:53:27
80 38 PASSIOUK Anton VE M 00:53:29
82 39 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:53:50
83 40 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:53:52
84 41 DAVY FLORENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:53:55
85 42 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:54:05
87 43 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:54:12
88 44 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:54:26
89 45 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:54:28
90 46 RIGOUX Pascal VE M 00:54:34
92 47 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:54:36
93 48 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:54:45
94 49 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 00:54:48
95 50 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:54:49
Première page Page précédente 1 2 3 4