Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 51 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:51:12
52 52 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:51:15
53 53 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:51:16
54 54 MIALON Pierre SE M 00:51:23
55 55 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:51:24
56 56 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:51:45
57 57 THORIGNE FLORENT VE M 00:51:47
58 58 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 00:51:48
59 59 HERVE Godefroy SE M 00:51:49
60 60 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:51:54
61 61 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:51:59
62 62 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:52:00
63 63 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:52:02
64 64 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:52:13
65 65 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 00:52:18
66 66 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 00:52:29
67 67 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:52:35
68 68 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:52:39
69 69 BESCOND Olivier SE M 00:52:47
70 70 JOHRA Marwan SE M 00:52:51
71 71 CONSTANTIN Etienne SE M 00:52:52
72 72 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 00:52:54
73 73 BOISSINOT Romain SE M 00:52:55
74 74 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:53:00
75 75 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:53:16
76 76 BENOIT JULIEN VE M 00:53:18
77 77 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:53:20
78 78 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 00:53:25
79 79 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 00:53:27
80 80 PASSIOUK Anton VE M 00:53:29
81 81 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:53:43
82 82 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:53:50
83 83 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:53:52
84 84 DAVY FLORENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:53:55
85 85 MOINEAU Stéphane VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:54:05
86 86 BANIE JULIEN SE M 00:54:07
87 87 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:54:12
88 88 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:54:26
89 89 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:54:28
90 90 RIGOUX Pascal VE M 00:54:34
91 91 THENAISIE WILFRIED SE M 00:54:35
92 92 POUILLOT Ronald VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:54:36
93 93 LEGOY Pascal VE M H.A.C TRIATHLON 00:54:45
94 94 CHARDIGNY ERIC VE M TAC COLMAR 00:54:48
95 95 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:54:49
96 96 GANACHAUD Yann VE M ARSL TRI 00:54:49
97 97 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 00:54:50
98 98 GUYOT Franck VE M 00:54:56
99 99 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 00:55:07
100 100 OLLIVIER Thierry VE M THOUARS TRIATHLON 00:55:12