Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
203 201 DAVOIGNEAU Fabrice VE M 01:01:57
204 202 ROLLOT Pascal VE M PORTET TRIATHLON 01:02:08
205 203 JOUANNE Eric VE M 01:02:32
206 204 DULYSE Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:02:34
207 205 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 01:03:08
208 206 TINE Laurent VE M OXYGENE PSA 01:03:11
209 207 LETESSIER DAMIEN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:03:14
210 208 DONAS Mickael VE M 01:03:25
211 209 JAVELLO JEAN-PHILIPPE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:03:26
212 210 ARNAUD Jacques VE M 01:03:34
213 211 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:03:34
214 212 BOHN Jean-François SE M TOBESPORT 01:03:44
215 213 TORDEUR Matthieu SE M 01:03:46
216 214 PRIAN Patrick VE M OXYGENE PSA 01:03:56
217 215 LENNON Frédéric VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:03:58
218 216 DUBOSC Didier VE M LONGCHAMP ROLLER TEAM 01:04:12
219 217 PANNETIER Lucas SE M 01:04:18
220 218 FAURE Serge VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:04:21
221 219 VERRON Mickael VE M 01:04:42
222 220 FREMONT Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 01:04:54
223 221 BLAISE Sébastien VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 01:04:59
224 222 YVON Olivier SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:05:08
225 223 CREPINIOR José VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:05:19
226 224 ALLARD Rodolphe VE M OXYGENE PSA 01:05:40
227 225 GUARINI François VE M MONTLUCON TRIATHLON 01:05:43
229 226 BRIEND Franck VE M 01:05:46
231 227 RIOUX Pierre SE M TEAM DINOOOO 01:05:56
232 228 BOULANT Christophe VE M AMICALE CYCLO PONTIVY 01:06:05
233 229 JOINT Gwenael SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:06:36
234 230 DELAFOY Thierry VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:06:44
235 231 JULIEN Emmanuel VE M 01:06:47
237 232 BONZANO FRANCOIS VE M 01:08:10
238 233 COMMAULT EMMANUEL VE M 01:08:27
239 234 MARTELLA Michel SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:08:30
240 235 FANTONI Lionel VE M 01:08:44
241 236 BRICHAUX Yannick VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:09:16
242 237 CASSIER VIRGIL VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:10:07
243 238 BEGARD Didier VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 01:10:24
244 239 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:36
246 240 LE ROUX Alain VE M ASCR TRIATHLON 01:15:42
247 241 JEGOUIC Anatole SE M 01:16:17
249 242 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:18:40
250 243 PILET Antonin SE M 01:18:59
251 244 MACCARD Xavier VE M GUC TRIATHLON 01:25:11
252 245 DEMANGE Yvan VE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 01:31:15
DNF 0 CHANUT Philippe VE M BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:10:44
DNF 0 VOISSON Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:11:17
DNF 0 GRISSAULT Cedric VE M 01:03:05
DNF 0 HOCQUARD Anthony SE M 00:57:43
DNF 0 BASTONERO Stephan VE M 00:53:46